Ильхам Алиев выразил благодарность народу

23:40 | 11.04.2018
Ильхам Алиев выразил благодарность народу

Ильхам Алиев выразил благодарность народу

«Азербайджанский народ проголосовал за стабильность, безопасность и развитие. Будем строить еще более сильный Азербайджан».
 
Как передает АПА, об этом в обращении к народу сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев.
 

Глава государства выразил благодарность азербайджанскому народу за проявленное доверие и большую поддержку на президентских выборах.
 
«Азербайджанский народ проголосовал за стабильность, безопасность и развитие. Наша армия освободила часть наших земель от оккупации в апрельских боях. Сегодня там развевается флаг Азербайджана, там тоже прошли президентские выборы. Придет день, когда наш флаг будет развеваться во всех ныне оккупированных территориях», сказал глава государства.
 
Глава государства отметил, что сегодня Азербайджан является одной из самых конкурентоспособных стран мира: «Во главе нашей политики всегда стоит благополучие азербайджанского народа. Результаты нашей работы очевидны по всем направлениям. Азербайджан реализует большие энергетические и транспортные проекты. Азербайджанское государство никогда не было таким сильным, как сегодня. Мы создали сильный Азербайджан, и мы будем еще более укреплять нашу страну. К новым победам!».
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента