Интересный проект от ANN.Az: Подарок для меломанов!

17:25 | 19.11.2013
Интересный проект от ANN.Az: Подарок для меломанов!

Интересный проект от ANN.Az: Подарок для меломанов!

Информационный портал ANN.Az запустил еще один интересный проект.

Так, с целью пропаганды азербайджанской музыки портал запустил на азербайджанском и английском языках сайтwww.music.ann.az.

На сайте можно загрузить азербайджанские народные песни, произведения классической музыки, джаз, пенсии различных композиторов, получить автобиографическую информацию об известных композиторах и исполнителях, прочитать новости.

Перед этим на сайте открываются личные блоги композиторов и исполнителей. На блоговой странице формируется база, состоящая из произведений, фото, а также информации, связанной с каждым из представителей искусства.

Сайт отличается от традиционных mp3 порталов не только многофункциональностью, но и содержанием. На www.music.ann.az будет уделено место только серьезной музыке и благодаря своему профилю на интернет-пространстве Азербайджана он в своем роде уникален.

Сайт обновляется ежедневно.

Отметим, что до этого портал ANN.Az уже запустил несколько образовательных проектов. В качестве примера можно назвать такие проекты как www.Ebook.ann.az, содержащий художественные произведения местных и зарубежных писателей и www.Edu.ann.az - созданный на основе литературы средних школ.

Помимо этого на портале ANN.Az функционируют также субсайты Art.ann.az, Sport.ann.az, Biznes.ann.az.

Информационный портал ANN.Az функционирует с 2011 года на трех языках.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента