Известные спортсмены, любящие выпить - ФОТО

13:44 | 20.11.2013
Известные спортсмены, любящие  выпить - ФОТО

Известные спортсмены, любящие выпить - ФОТО

Профессиональный спортсмен – не всегда образец здорового образа жизни. В разные времена вредными привычками злоупотребляли и продолжают это делать разные атлеты. Eurosport.ru вспоминает самых известных любителей закладывать за воротник из мира спорта. 

Александр Емельяненко (смешанные единоборства)

Известный скандалист и прекрасный боец. Две стороны одной медали, ангелы и демоны ведут бесконечное сражение внутри Александра. Последствиями этих боев часто становятся новостные сообщения о пикантных ситуациях, в которые Емельяненко попадает под влиянием алкоголя.

Михаил Анисин (хоккей)

Хоккеист примерил на себя майку любителя хорошенько оттянуться совсем недавно. Сначала Михаил подрался с одноклубником, а затем попал в больницу Уфы, где, не пожелав успокоиться, атаковал журналистов и медперсонал. Как результат – отлучение от матчей КХЛ, разочарование болельщиков и новостной сюжет, показанный на телеканале НТВ.

Сборная Австралии по Регби

Регбисты угодили в нашу галерею чуть ли не всей командой. Перед матчем с ирландцами спортсмены из Океании употребили, как выразился наставник «кенгуру», непозволительно большое количество алкоголя. В результате от следующего матча с Шотландией отстранены шестеро регбистов и предупреждены девять.

Майк Тайсон (бокс)

Вредные привычки могут сломать кого угодно. Даже «железного Майка». Совсем недавно легендарный боксер шокировал общественность заявлением о том, что находится на грани смерти.

Артем Милевский (футбол)

Еще до отъезда в Турцию Артем частенько попадал в неприятные ситуации, связанные с алкоголем. После переезда в турецкий чемпионат, футболист не стал отказываться от вредных привычек. Совсем недавно Милевский разбил свою машину. И если Ferrari восстановлению не подлежит, то Артем отделался легким испугом и объяснениями с полицией, почему он вел машину, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Хосе Мария Гути (футбол)

Любил позажигать в Турции и другой футболист. После отъезда из «Реала» Гути очень долго переживал и лечил душу старинным способом. Выпивая, испанец частенько садился за руль. Однажды его даже остановили в непотребном состоянии. Правда, Хосе Мария заявил, что он не пил.

Андрей Аршавин (футбол)

Андрей Сергеевич, проживая в Лондоне, не только тренировался и играл в футбол, но и ходил по ночным клубам. Точнее пытался. Пускали его не всегда.

Александр Бухаров (футбол)

Нынешний одноклубник Аршавина устроил памятный дебош в аэропорту Санкт-Петербурга. Как сообщали СМИ, Бухаров выпивал, тушил бычки о ковролин и отпускал нелицеприятные замечания в адрес сотрудниц аэропорта. Что поделаешь, быть нападающим «Зенита» не легко, не каждый справится с давлением.

Пол Гаскойн (футбол)

Наши хлопцы по сравнению с товарищем Гаскойном – неразумные дети. Вот уж кто «король выпивох», настоящая икона в мире алкогольной зависимости. На обвинения в «сотрудничестве» с зеленым змием Газза отвечал игрой. А иногда и празднованием голов. Эх, знал бы он, что подает плохой пример будущим звездам российского и мирового футбола, может быть это его остановило бы?

(eurosport.ru)

ANN.Az
Известные Известные Известные Известные Известные Известные Известные Известные
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента