Как уехать учиться за рубеж?

17:18 | 11.02.2019
Как уехать учиться за рубеж?

Как уехать учиться за рубеж?

6 февраля в отеле Four Seasons состоялась презентация нового Центра образования за рубежом Get.

Центр образования за рубежом Get предлагает школьные и университетские программы обучения в США, Канаде, Великобритании, Германии, Чехии, Швейцарии, Нидерландах, Китае, Японии, Сингапуре, Малайзии, Южной Корее, ОАЭ, Австралии и многих других странах.

Выгодное преимущество нового центра перед другими компаниями, предлагающими организовать обучение за рубежом, заключается в индивидуальном подходе к каждому студенту.

На первом этапе будущий студент проходит тест на профориентацию для определения его предпочтений и способностей. Затем, в соответствии с результатами, ему представляется список лучших университетов по выбранным специальностям.

Центр образования за рубежом Get поддерживает студентов как до, так и после поступления в университет. В соответствии с интересами студента, ведутся все переговоры с вузом, оформление документов, визовая и страховая поддержка. В ходе презентации сотрудники Центра поделились своим опытом, рассказали об ошибках, допущенных ими при подготовке к обучению за рубежом, и о способах достижения успешных результатов.
Сотрудница центра Get Тамелла Гаджиева, магистр факультета международного развития в Миннесоте (США) рассказала о преимуществах обучения за рубежом, новых возможностях и навыках, которые она получила.

Тогрул Алекперов, выпускник университета Bowling Green State (Огайо, США), менеджер по развитию бизнеса и консультант по вопросам карьеры, подчеркнул важность выбора правильной специальности в жизни каждого человека. Тогрул также рассказал о трудностях, с которыми сталкивается каждый студент, и о возможности жить в международной среде до обучения за границей.

В заключение Рухин Байрамов, сотрудник Get, поделился своим 10-летним опытом образования за рубежом и рассказал о наиболее распространенных ошибках, которые допускают студенты в этой области.

Презентация завершилась сессией вопросов и ответов, и гостям был предоставлен первый этап – ваучеры и купоны для индивидуальной консультации.

Dərs Evi – инновационный обучающий центр, предоставляющий услуги в сфере образования с 2015 года. Здесь работают как профессиональные преподаватели, так и специалисты с большим опытом организации учебного процесса. На занятиях, помимо основных предметов, студентов обучают основам управления стрессом, методам сохранения знаний, повышению самооценки и приемам правильного общения.

Контактный номер для подробной информации: * 3377



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента