Каким будет iPhone 6?- ФОТО

16:51 | 24.03.2014
Каким будет iPhone 6?- ФОТО

Каким будет iPhone 6?- ФОТО

После выхода iPhone 5S и 5С интерес к будущей, 6-ой версии смартфона от Apple немного стих. Тем временем в интернете появляется всё больше и больше различных концептов и футуристических версий гаджета. Мы представляем вашему вниманию лишь небольшую часть идей, которые могут воплотиться в жизнь уже в ближайшие пару лет.

Iphone_6_01

Iphone_6_02

Концепт iPhone 6 от дизайнера и блогера Николы Цирковича (Nikola Cirkovic) представлен в двух цветовых вариантах, черном и белом. Автор проекта снабдил свою версию смартфона монитором во всю длину аппарата и предал гибкие, тонкие линии всему смартфону. Безусловно, такой iPhone 6 нашел бы своего клиента, что и говорить красота.

Iphone_6_Peter_Zigich_01

Iphone_6_Peter_Zigich_03

Iphone_6_Peter_Zigich_06

Еще один концепт был впервые представлен блоггером Петером Цигихом (Peter Zigich), модели представляют из себя аппараты очень похожие на 2 и 3 поколение iPhone, но без центральной кнопки, зато с увеличенным экраном. Цвет концепта классический, черный. Всего было представлено 4 типа, отличаются все они лишь размером.

iPhone_soft_04

Помимо авторских вариаций существуют версии отдельных порталов и интернет-сайтов. Интересным показался концепт «мягкого» аппарата от сайта News.Softpedia.com. Своеобразный стиль смартфона выделяет его из общего числа концептов. Согласитесь, изогнутость — это что-то новое для продукции Apple.

Ещё один интересный концепт был представлен на сайте Wallchips.com. Смартфон представлен в виде раскладного гаджета, который напоминает что-то среднее между планшетом и ноутбуком. Безусловно, интересное решение.

Iphone_6_PC


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента