Kapital Bank был удостоен двух наград на “World HR Summit 2024”

13:51 | 05.03.2024
Kapital Bank был удостоен двух наград на “World HR Summit 2024”

Kapital Bank был удостоен двух наград на “World HR Summit 2024”

Kapital Bank, как ведущий банк страны, был удостоен двух наград на «World HR Summit-2024» организованном Азербайджанским институтом управления человеческими ресурсами. Мероприятие собравшее более 500 участников из 50 стран и признанных лидеров в области человеческих ресурсов, председатель правления Капитал Банка, Генеральный директор Фарид Гусейнов, удостоился наградой «Лучший генеральный директор по человеческим ресурсам года». Банк также был отмечен в номинации «Лучшая стратегия внутренних коммуникаций».

«World HR Summit» является одним из выдающихся мероприятий в области человеческих ресурсов, на котором представлены новые инновации и передовые технологии, а также встречаются профессионалы этой сферы для обмена опыта.

Крупнейший работодатель среди финансовых учреждений страны Kapital Bank является первым и единственным банком, получившим престижную награду «Great Place To Work» в Азербайджане за идеальную рабочую среду.

Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PAŞA Holding и оказывает услуги населению в 117 филиалах и 52 отделении, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для подачи онлайн-заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk, для заявки на карту рассрочки Birbank: https://kbl.az/prcrc.
 
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента