Kapital Bank вручает «Подарочный сертификат» покупателям нового жилья
Kapital Bank дарит «Подарочный сертификат» клиентам, купившим дом по внутренней ипотеке банка. С помощью этого сертификата можно со скидкой приобрести материалы для ремонта нового жилья, необходимые предметы домашнего обихода, а также воспользоваться услугами партнерских магазинов. Помимо всего прочего, сертификат можно применить и для оплаты грузовых перевозок от компании «166».
Напомним, что Kapital Bank за счет собственных средств предлагает желающим приобрести дом внутреннюю ипотеку со ставкой от 8% годовых. Сумма кредита составляет от 30 000 до 250 000 манат, срок — от 1 до 20 лет. Размер ипотеки на приобретение квартиры у застройщиков-партнеров Kapital Bank может быть увеличена до 500 000 манат.
Следует отметить что, минимальный первоначальный взнос составляет от 20%. При выдаче ипотеки большинство процессов осуществляется непосредственно банком без дополнительных потерь времени. По вопросу ипотечного кредитования можно обратиться по номеру WhatsApp (+99451) 250 99 99.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и оказывает услуги населению в 103 филиалах и 21 отделениях, имея самую широкую сеть обслуживания в Азербайджане. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.