У "Касперского" свой представитель в Азербайджане

22:15 | 21.04.2015
У

У "Касперского" свой представитель в Азербайджане

«Лаборатория Касперского» сообщила о назначении Мушвига Мамедова официальным представителем компании в Республике Азербайджан.

Как передает ANN.Az основной задачей Мушвига Мамедова станет разработка и реализация стратегии по развитию бизнеса компании в регионе и продвижению корпоративных и пользовательских защитных решений.

Планируется, что официальный представитель «Лаборатории Касперского» в Азербайджане будет тесно взаимодействовать с заказчиками и партнерами компании, в том числе потенциальными.

Основное внимание при этом Мушвиг Мамедов уделит работе с корпоративными клиентами и государственными учреждениями, угрозы для которых в последнее время набирают обороты.

Также представитель «Лаборатории Касперского» обеспечит поддержку и координацию маркетинговой деятельности компании в Азербайджане, что дополнительно укрепит позицию бренда в регионе.   

Мушвиг Мамедов начал свою карьеру в IT-сфере около 10 лет назад. Все это время он руководил продажами различных IT-продуктов и сервисов.

До назначения на должность официального представителя «Лаборатории Касперского» в Азербайджане он в течение четырех лет управлял продажами и сервисной поддержкой в дилерских сетях телеком-оператора Azercell Telekom. До этого он занимал пост директора отдела продаж и сервиса в компании N-link.
www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента