Клиенты Kapital Bank получили «Тринадцатую зарплату»

10:17 | 21.01.2019
Клиенты Kapital Bank получили «Тринадцатую зарплату»

Клиенты Kapital Bank получили «Тринадцатую зарплату»

Как сообщалось ранее, клиенты, получающие зарплату посредством платежных карт Kapital Bank, до 13 января 2019 года могли участвовать в стимулирующей лотерее «13-cü maaş» («Тринадцатая зарплата») и выиграть приз в размере официальной ежемесячной заработной платы. Во время тиража, который состоялся 16 января 2019 года, определились 10 участников лотереи, которые выиграли приз в размере получаемой ими официальной зарплаты.
 
Следует отметить, на днях призы будут переведены на зарплатную карту победителей. Список победителей опубликован на сайте – www.kapitalbank.az/news/13cumaash-541?hl=ru .
 
Согласно условиям лотереи, клиенты, совершающие безналичную оплату посредством POS-терминалов и в интернете до 13 января 2019 года, автоматически становились участниками лотереи. Оплата пошлин, коммунальных услуг и кредита, а также операции Card-to-card не были включены в розыгрыш. Каждая безналичная оплата в размере минимум 10 манат равнялась одному шансу в лотерее.
 
Kapital Bank оказывает услуги населению в 98 филиалах и 12 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента