Компания Bakcell дарит бесплатные минуты абонентам Ulduzum, осуществляющим денежные переводы через «Azərpoçt»!

17:30 | 27.08.2015
Компания Bakcell дарит бесплатные минуты абонентам Ulduzum, осуществляющим денежные переводы через «Azərpoçt»!

Компания Bakcell дарит бесплатные минуты абонентам Ulduzum, осуществляющим денежные переводы через «Azərpoçt»!

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell объявляет о начале сотрудничества с единым национальным почтовым оператором страны - ООО «Azərpoçt», в рамках программы лояльности «Ulduzum». Теперь, каждый абонент, осуществивший денежный перевод на сумму не менее 10 манат посредством «Azərpoçt», получит 5 бесплатных минут разговора внутри сети, в рамках программы лояльности «Ulduzum».

Чтобы заработать бонусные минуты от «Bakcell», пользователям «Ulduzum» необходимо обратиться в офис «Azərpoçt», расположенный в любой точке страны, и осуществить денежный перевод на сумму не менее 10 манат. При этом, абонент должен обязательно сообщить свой номер Bakcell сотруднику «Azərpoçt». После осуществления денежного перевода, на номер Bakcell, указанный пользователем Ulduzum, поступит SMS сообщение с 10-значным кодом. Отправив данный 10-значный код на номер 5555 с помощью SMS сообщения, абонент получит 5 бонусных минут в подарок. Стоимость отправки SMS сообщения составляет 3 гяпик. Полученные бонусные минуты могут быть использованы в течение 3 дней. Отметим, что данная кампания будет продолжаться до 31 декабря 2015 года. Чтобы получить более подробную информацию о кампании, посетите сайт http://www.bakcell.com/ru/get-ulduzum-bonuses-at-azerpost

Программа лояльности «Ulduzum», к которой уже присоединились более 1.4 миллиона абонентов, включает в себя более 130 партнеров, среди которых престижные рестораны, известные магазины модной одежды, аксессуаров и мебели, магазины парфюмерии, электротехники и оргтехники, а также оздоровительные, развлекательные и спортивные центры.

Чтобы присоединиться к программе «Ulduzum», нужно отправить цифру «1» на номер 5555 при помощи бесплатного SMS сообщения.

Приложение Bakcell Ulduzum, было создано с целью облегчить использование программы Ulduzum абонентами. Загрузить данное приложение бесплатно можно по следующим ссылкам: https://goo.gl/pOci5l (для мобильных устройств на базе операционной системы Android), и https://goo.gl/KZKuta (для устройств на базе операционной системы iOS). Загрузив данное приложение, абоненты получат удобный доступ к спискам партнеров и предлагаемых скидок, а также информации о ближайших к своему местоположению партнерах программы и истории пользования услугами.

Единый национальный почтовый оператор Азербайджана - ООО «Azərpoçt» осуществляет прямые почтовые обмены с более чем 50 странами мира, и оказывает более 50 видов услуг по всей стране, в том числе и в самых отдаленных населенных пунктах, посредством 74 филиалов и около 1500 почтовых отделений. Услуги ООО «Azərpoçt» предоставляются по низким и доступным тарифам, установленным на государственном уровне. Деятельность ООО «Azərpoçt» была высоко оценена на международном уровне, и в 2013 году организации был присужден золотой сертификат Всемирного почтового союза (ВПС) в сфере управления качеством. Также, были продемонстрированы высокие показатели по предоставлению услуг экспресс-почты (EMS) на международном уровне.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента