Конфликт между водителем и полицией - ВИДЕО

20:30 | 10.12.2014
Конфликт между водителем и полицией - ВИДЕО

Конфликт между водителем и полицией - ВИДЕО

Неэтичные действия сотрудников дорожной полиции города Баку снова оказались в центре внимания.

Как сообщил Oxu.Az очевидец происшествия, вчера ночью на Тбилисском проспекте сотрудники ГДП задержали показавшийся им странным автомобиль. Сотрудники ГДП, остановившие автомобиль, потребовали у водителя документы:

«Заглянув в салон автомобиля они спросили у водителя, кем являются женщины, находящиеся в салоне автомобиля. Водитель, в свою очередь, спросил о причине задержания и выразил свое недовольство по поводу осмотра автомобиля».

Водитель автомобиля, разозлившись на вопрос правоохранительных органов о том, кем являются женщины в машине, грубо ответил, что «это ваша мать или сестра».

Начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов сообщил Oxu.Az, что сотрудники полиции могут провести осмотр автомобиля на основе данных, указанных в техническом паспорте автотранспортного средства.

Начальник отдела также добавил, что если лица, находящиеся в автомобиле, вызывают подозрения у сотрудников ГДП, то водитель должен дать информацию про них.

Добавим, что несколько месяц назад произошел похожий случай.  Жительница города Сумгаит Магеррамова Эльнара заявила, что ночью за 10 минут она была три раза остановлена около Автовокзального Комплекса сотрудниками дорожной полиции на служебном автомобиле с государственным номерным знаком 10 YP 489. В это время Э. Магеррамова находилась в такси, а водитель Эльчин приходится другом ее брату.

Сотрудники ГДП спросили у водителя «кто эта женщина в машине?».

Услышав это, женщина не смогла справиться с эмоциями, вышла из машины, позвонила в «службу 102» и сообщила номер служебного автомобиля ГДП.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента