Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры

15:17 | 04.04.2019
Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры

Конор Макгрегор объявил о возобновлении карьеры

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор решил возобновить свою профессиональную карьеру в MMA спустя всего девять дней после того, как он сам же и объявил об уходе.


«Я хочу двигаться вперед вместе с моими поклонниками разных вероисповеданий и всех слоев общества. Религии призывают нас быть лучше. Это один мир, и он один для всех. Увидимся в октагоне», - написал спортсмен в своем микроблоге в Twitter.


А ведь еще 26 марта он говорил о том, что уже заработал достаточно денег и теперь хочет уйти из спорта. Многие эксперты и фанаты бойца сразу заподозрили неладное, ведь в 2016 году Макгрегор выступал с аналогичным заявлением. Тогда ему понадобился всего день, чтобы отказаться от своих слов и вернуться в октагон.


Примечательно, что вскоре после очередного объявления об уходе ирландец начал активно оскорблять в соцсетях своего экс-соперника, россиянина Хабиба Нурмагомедова. Макгрегор опубликовал пост в своем твиттере, поместив туда свадебную фотографию Хабиба Нурмагомедова, на которой также запечатлена его жена в хиджабе. Ирландец назвал супругу россиянина «полотенцем».


6 октября 2018 года он проиграл свой последний бой Нурмагомедову, который впервые отстоял чемпионский пояс в легком весе.


«Не бойся реванша, маленькая крыса. Ты будешь делать то, что тебе говорят, как всегда», - гласит одно из последних сообщений ирландца.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента