Кредит на образование от Unibank

13:29 | 28.08.2015
Кредит на образование от Unibank

Кредит на образование от Unibank

Вы поступили в престижный ВУЗ, но столкнулись со слишком высокой платой за обучение? В этом случае вам поможет кредит на образование от Unibank.

Кредит на образование получить легко. Родственники первой степени родства студента или магистра (мать, отец, сестра, брат, супруг(га) должны обратиться в один из филиалов банка для получения кредита. Стоит также отметить, что данный кредит льготный – процентная ставка по кредиту снижена на 2% пункта.

Unibank продолжает расширять возможности для финансирования образования. Так, с 10 августа в Unibank действует кампания, которая позволяет владельцам карт ALBALI PLUS оплатить обучение в рассрочку. Для этого владельцы карт ALBALI PLUS могут обратиться в филиалы "Нефтчиляр", "Аджеми", "Мардакян", "Сумгайыт", а также в Центральный офис банка и предоставить реквизиты учебного заведения. Денежные средства, переведенные с карты, клиент сможет оплачивать в течение 6 и 12 месяцев.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Unibank – банк для всех и каждого!

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента