Кто поддерживает Абеля Магеррамова? -ФОТО

22:24 | 25.02.2014
Кто поддерживает Абеля Магеррамова? -ФОТО

Кто поддерживает Абеля Магеррамова? -ФОТО

Акрам Али 


Похоже, ректор Бакинского Государственного Университета понял, что своими барскими выходками не только настроил против себя все студенчество страны, но и создал предпосылки для массовых акций протестов учащейся молодежи.


Угрожая студентке, открыто заявившей о масштабной коррупции, охватившей ведущий вуз страны, судом, а также приказывая задержать на акции студентов, требовавших соблюдение своих прав, ректор зажег пламя недовольства в студенческих сердцах. Это пламя раздувается и видеокадрами жестокого избиения студента, задержанного на той же акции протеста.


Зная, что создание протестных настроений в умах самой прогрессивной прослойки общества зажравшемуся ректору могут не простить, Абель Магеррамов пытается исправить ситуацию и подправить свою вконец испорченную репутацию.



В классическом духе советской пропаганды (с другой ректор просто не знаком) сегодня почти весь преподавательский состав университета выступил с открытым обращением к студентам, в котором вторит, какой Абель Магеррамов хороший и пушистый, попутно отговаривая молодежь от участия в предстоящих акциях протеста.



Но Абель Магеррамов, как человек неглупый – как-никак таблицу Менделеева изучал, и знает, что с молодежью разговаривать надо на ее же языке. Таким образом, в социальной сети Фейсбук появляется страница «Поддержка Абелю Магеррамову – Поддержка нашему образованию».



Страница неимоверно популярна, число ее подписчиков переваливает отметку в 50 тысяч, ее постоянно обсуждают свыше 3 тысяч человек. Но любовь 50 тысяч человек к Абелю Магеррамову оказалась фальшивой. На странице есть любовь, но она, увы, никоим образом не связана с именем предприимчивого ректора. Оказалось, что эта страница всего несколько дней назад называлась «Романтика №1», и она и вправду рассылала сообщения о сущности любви, но не к Абелю. Предприимчивый ректор или его сторонники, увидев, как сгущаются тучи над бессменным ректоратом, решили схитрить и купить поклонников Абелю Магеррамову. Мол, смотрите, все нашего ректора ругают, а между тем его фан-клуб насчитывает свыше 50 тысяч человек.



К слову сказать, страницу с несколькими десятками тысячами читателей сегодня может купить любой желающий. Обойдется это всего в несколько сотен манат. Купили страницу, поменяли ее название на нужное, и дело сделано. Только вот ректор забыл об одном – правду не купишь.



ANN.Az
Кто Кто
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента