Кто выиграл с ALBALI?

13:18 | 17.01.2014
Кто выиграл с ALBALI?

Кто выиграл с ALBALI?

Стали известны победители тиражной стимулирующей лотереи «Покупайте с картой ALBALI и выигрывайте призы», проведенной Unibank для владельцев карт ALBALI. 25 победителей получили денежную премию в размере 100 AZN; 5 – 500 AZN, а остальные 5 победителей – 1000 AZN. С именами победителей можно ознакомиться на сайте банка (www.unibank.az ) и в сегодняшнем номере “525-ой газеты”.

Отметим, что в период лотереи, проводившейся с 24 октября по 31 декабря, принимал участие каждый, кто приобрел товары с картой ALBALI (в том числе с картой 28 Mall ALBALI) минимум на 10 AZN. Каждая операция на сумму 10 AZN была оценена как 1 шанс (а каждая такая операция с картой 28 Mall ALBALI – как 2 шанса).


Ежедневно тысячи граждан, совершающие покупки с картой ALBALI в более чем 1000 магазинах, супермаркетах и торговых центрах страны, получают

возможность выплачивать стоимость товаров и услуг частями, т.е. в рассрочку.

Карту ALBALI можно приобрести бесплатно в любом филиале банка. Максимальный лимит карты со сроком действия 2 года составляет 3000 манат. Карта также дает возможность получения определенной суммы наличных денежных средств.

А у вас уже есть очень выгодная карта ALBALI?

ALBALI – очень выгодная карта.

Unibank – банк для всех и каждого.

ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента