Любовь к флагу зрителей Евроигр

16:30 | 25.06.2015
Любовь к флагу зрителей Евроигр

Любовь к флагу зрителей Евроигр

Государственный флаг является одни из основных символов независимости любого государства. О нем можно долго говорить. Во время войны спущенный или захваченный противником флаг является свидетельством поражения. Размещение флага на центральном здании населенного пункта свидетельствует о победе.

Если страна живет в мире, вопросы победы и поражения поднимаются только на спортивной площадке. Если спортсмен побеждает, поднимают флаг, звучит гимн страны.

Заставляет задуматься тот вопрос, почему о флаге вспоминают не каждый день или месяц, а только на праздниках и мероприятиях? Что интересно, любовь к флагу больше всего развита среди молодежи.

Как передает корреспондент ANN.Az, во время Европейских Игр интерес к флагу среди жителей столицы возрос. Житель города Эльвин Бабаев, собирающийся посмотреть Европейские игры, считает, что смотреть их без флага нет смысла: «Если кто-то из наших соотечественников пришел посмотреть на соревнования без флага, значит, он пришел как обычный зритель. Нужно всегда показывать любовь к флагу, не только во время игр,».

Он отметил, что рад возросшей любви к флагу, которая наблюдается среди местных жителей: «Сердце радуется, когда видишь людей с флагами. Это свидетельствует о любви наших соотечественников к нему. Дома я тоже повесил флаг на балконе. Надеюсь, что в городе еще много людей, которые любят флаг, и их будет становиться все больше и больше».

Орхан Асланлы
 


 
 


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента