Максим Галкин выступит в Баку

17:39 | 20.09.2019
Максим Галкин выступит в Баку

Максим Галкин выступит в Баку


В Центре Гейдара Алиева 15 ноября состоится творческий вечер известного юмориста России, телеведущего, шоумена и певца Максима Галкина, говорится в сообщении Центра Гейдара Алиева.


Телеведущий выступит перед зрителями с шоу "stand up". В программе, которая продлится до двух часов, Максим Галкин подарит любителям искусства полные смеха мгновения и исполнит песни.

Артистический дебют Максима Галкина состоялся в студенческом театре Московского государственного университета в 1994 году. В том же году он также выступил в программе Эстрадного театра «Дебюты, дебюты, дебюты». Успешно продолжив артистическую карьеру, Максим Галкин в 2001 году завоевал в России премии «Триумф» и «Золотой Остап».

В 2001 году он представил первый сольный концерт на фестивале «Славянский базар» в Витебске. С того времени сольные выступления обрели систематический характер. В октябре 2001 года он попробовал себя в новом амплуа – в пении.

Первым его вокальным опытом стала песня «Будь или не будь», которую он спел вместе с легендой российской эстрады Аллой Пугачевой.
Максим Галкин также известен как ведущий ряда телевизионных программ. Его сценические выступления проходят с аншлагом, а участие в телепроектах обеспечивает высокий рейтинг.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента