«Манчестер Юнайтед» против «Барселоны» - ПРЕВЬЮ

14:09 | 10.04.2019
«Манчестер Юнайтед» против «Барселоны» - ПРЕВЬЮ

«Манчестер Юнайтед» против «Барселоны» - ПРЕВЬЮ

Сегодня состоятся еще две встречи четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА.


Как передает Oxu.Az, матчи пройдут в Амстердаме и Манчестере.


23:00 «Аякс» (Голландия) - «Ювентус» (Италия)


Стадион «Йохан Кройф Арена». Главный судья: Карлос дель Серо (Испания)


«Аякс» на стадии 1/8 финала сотворил громкую сенсацию, разгромив мадридский «Реал» в гостях после домашнего поражения. Теперь амстердамцы попытаются убрать с пути неизменного чемпиона Италии - «Ювентус» во главе с Криштиану Роналду.


Мадридцы не смогут воспользоваться услугами африканских футболистов Хассана Банде из Буркина-Фасо и Нуссера Мазраури из Марокко. Первый получил травму, а второй отбывает дисквалификацию.


Туринский клуб не сможет воспользоваться услугами Андреа Барцальи и Хуана Куадрадо. Также не сыграет травмированный Мартин Касерес.


23:00 «Манчестер Юнайтед» (Англия) - «Барселона» (Испания)


Стадион «Олд Траффорд». Главный судья: Джанлука Рокки (Италия)


Несомненно, это самый ожидаемый матч стадии 1/4 финала. Все хорошо помнят, как манкунианцы выбили из турнира чемпиона Франции - ПСЖ. Смогут ли подопечные Уле Гуннара Сульшера повторить этот трюк с чемпионом Испании? Время покажет.


У «Юнайтед» участие в матче скорее всего не примут итальянец Маттео Дармиан, экс-игрок «Барселоны» Алексис Санчес и эквадорец Антонио Валенсия.


У каталонцев травмированы бразилец Рафинья и бельгиец Томас Фермален.


«Барселона», если не считать поражения в контрольной встрече с «Жироной», не проигрывает уже 16 матчей. Последнее поражение она потерпела 24 января в матче Кубка Испании с «Севильей» (0:2). Последняя встреча этих команд состоялась восемь лет назад в финале Лиги чемпионов сезона 2010-2011 и завершилась победой «Барселоны» со счетом 3:1.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента