Маргариту Симоньян госпитализировали

09:23 | 07.06.2019
Маргариту Симоньян госпитализировали

Маргариту Симоньян госпитализировали

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян госпитализирована после встречи с кандидатом в Московскую городскую думу, юристом Фонда борьбы с коррупцией Любовью Соболь, пишет Интерфакс со ссылкой на RT.

Согласно информации, Симоньян и Соболь встретились в редакции "Эха Москвы", где Симоньян должна была участвовать в программе "Все сложно". Соболь подошла к Симоньян и попросила дать комментарий о новом расследовании ФБК, однако главред RT отказалась отвечать без предварительной договоренности с пресс-службой канала. Соболь стала настаивать, и Симоньян сказала, что собеседница ей не нравится и ей нельзя нервничать из-за беременности.

"Не знаю, насколько все серьезно, врачи сказали, что надо оставаться в больнице", - заявила Симоньян Интерфаксу, уточнив: "Пока меня госпитализируют на сутки... Угроза прерывания беременности, что может быть на 18-й неделе?"

В свою очередь Любовь Соболь опубликовала видеозапись разговора с Симоньян в твиттере, раскритиковав журналистку за то, что беременность мешает ей дать комментарий на вопрос о коррупции, но дает ходить на передачи "Эха Москвы".





www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента