Массаж змеями снимает стресс и избавляет от фобий- ФОТО

15:37 | 22.11.2013
Массаж змеями снимает стресс и избавляет от фобий- ФОТО

Массаж змеями снимает стресс и избавляет от фобий- ФОТО

Спа-центр в столице Индонезии Джакарте предлагает услугу, для которой нужен особый подход, смелость и умение расслабиться – массаж змеями.

Опытный массажист аккуратно направляет и контролирует движение змеи по человеческому телу, на котором ощущается скользкая, холодная чешуя питонов, передает MIGnews.com.

"Это очень уникальные ощущения небывалого адреналина, после которого наступает полное расслабление", - делится 31-летний Тилукай, испытавший на себе чудеса массажа.

Человек, одетый только в шорты, должен полностью расслабиться, пока три змеи передвигаются по телу – от живота до шеи и обратно. Рядом находятся обученные специалисты, готовые среагировать в любой опасный момент. В целях безопасности змеям заклеивают рот лентой.

90-минутная процедура обойдется в 480 000 рупий ($ 43), а змеи для процедуры находятся в специальных коробках и их обрабатывают перед каждым сеансом анти-септиком.

Многие люди считают, что этот центр предоставляет не только возможность развлечься и расслабиться. Сюда приходят и любители острых ощущений, искатели нового опыта, а также те, кто пытается побороть фобию перед змеями.

ANN.Az

Массаж Массаж Массаж
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента