Мехрибан Алиева служит примером - Союз женщин России

19:10 | 30.10.2015
Мехрибан Алиева служит примером -  Союз женщин России

Мехрибан Алиева служит примером - Союз женщин России

Член Совета Федерации, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова отмечает, что в Азербайджане сохранятся высокая стабильность даже в канун парламентских выборов,-передает ANN.Az со ссылкой на сайт trend.az.

«В стране все спокойно. Было бы неспокойно, сразу бы об этом все заговорили», - сказала Екатерина Лахова порталу «Москва – Баку».

По ее словам, она с огромным уважением и почтением относится и к Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, и к первой леди Мехрибан Алиевой.

"Знаю, что она много занимается благотворительностью, развитием женского движения, а одновременно – семьей, детьми", - отметила сенатор.

По ее словам, Мехрибан Алиева служит примером для многих.

Сенатор напомнила о том, что в середине октября в Петербурге состоялся Евразийский женский форум, в котором участвовала и делегация из Баку. «На Евразийском женском форуме делегация Азербайджана работала очень активно. Замечательно была представлена политика Президента республики. Очень интересные примеры приводили о своей деятельности, например, о том, как решаются социальные вопросы. Так что возникло желание познакомиться поближе», - сказала Екатерина Лахова.

Она также выразила уверенность в победе правящей партии «Ени Азербайджан» на предстоящих парламентских выборах в Азербайджане.

Очередные парламентские выборы в Азербайджане пройдут в воскресенье.


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента