Мехрибан Алиева тоже пожертвовала годовой зарплатой

17:19 | 23.03.2020
Мехрибан Алиева тоже пожертвовала годовой зарплатой

Мехрибан Алиева тоже пожертвовала годовой зарплатой


«Уважаемые соотечественники! Выражаю свою глубокую благодарность всем организациям, компаниям, физическим и юридическим лицам, которые добровольно осуществили переводы в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом, созданный указом президента Азербайджана Ильхама Алиева от 19 марта 2020 года для усиления превентивных шагов и мер борьбы простив коронавируса в нашей стране». Как сообщает haqqin.az, об этом говорится в обращении первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.


«Безусловно, это продолжение благотворительных традиций, присущих азербайджанскому народу и в то же время показатель единства и солидарности нашего народа. То, что вы не отнеслись равнодушно к проблеме, с которой столкнулась ваша страна и присоединились к призыву президента Ильхама Алиева является шагом, заслуживающим очень высокой оценки. Это говорит о наличии чувства милосердия и сострадания в современном азербайджанском обществе. Во имя защиты здоровья азербайджанского гражданина я также присоединяюсь к этой инициативе и жертвую годовую зарплату первого вице-президента Азербайджана в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом.

Еще раз выражаю благодарность всем, кто добровольно перечислил средства в Фонд поддержки борьбы с коронавирусом и призываю всех соотечественников продемонстрировать солидарность и гражданскую ответственность и серьезно соблюдать рекомендации и требования Оперативного штаба при Кабинете министров», - говорится в обращении Мехрибан Алиевой.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента