Месси покинет Барселону по окончании сезона - СМИ

02:25 | 22.11.2013
Месси покинет Барселону по окончании сезона - СМИ

Месси покинет Барселону по окончании сезона - СМИ

Журналист испанского издания Punto Pelota Франсуа Гальярдо утверждает, что четырехкратный обладатель Золотого мяча, нападающий сборной Аргентины Лионель Месси по окончании нынешнего сезона покинет каталонскую Барселону.

"Футболист чувствует себя преданным и решил уйти по окончании сезона. У него уже есть устная договоренность с другой командой, и в феврале или марте он начнет планирование трансфера, передает korrespondent.

В конце сентября футболист и его представители провели встречу с руководством Барселоны, в рамках которой ему пообещали пересмотреть действующий контракт в пользу увеличения заработной платы. Однако через месяц с ним связались и сообщили, что не в состоянии сделать это.

Лео Месси покинет Барселону по окончании сезона. Он переедет в страну, находящуюся в непосредственной близости от нашей. Ситуация является необратимой", — подчеркнул Гальярдо.

Напомним, недавно стал обладателем Золотой бутсы-2012/13, как лучший бомбардир чемпионатов Европы прошлого сезона. Лионель Месси.
Отметим, что это уже третья Золотая бутса в карьере Месси, и он является единственным футболистом, кому удалось трижды получить эту награду.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента