Месут Озил объяснил, почему отказался от сокращения зарплаты во время пандемии

14:40 | 14.08.2020
Месут Озил объяснил, почему отказался от сокращения зарплаты во время пандемии

Месут Озил объяснил, почему отказался от сокращения зарплаты во время пандемии

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил прокомментировал свое решение отказаться от сокращения зарплаты во время паузы, связанной с пандемией коронавируса, сообщает "Чемпионат".


"Мы все хотели сделать вклад, но нам нужно было больше информации, а многие вопросы оставались без ответов. Никто не был против отсрочки выплат, когда была эта неопределенность. Я бы даже был готов на большое сокращение, если бы это потребовалось, но в том случае, если бы ситуация была более прозрачной. Вместо этого нас просто поставили перед фактом без какого-либо обсуждения. Находясь в таком положении, ты имеешь право знать все и понимать, куда попадут твои деньги. Но мы не знали деталей и должны были просто объявить о своем решении. Все происходило слишком быстро, и на нас оказывалось давление. Это нечестно, особенно по отношению к молодым игрокам, и я отказался. У меня дома ребенок, а также определенные обязательства в Турции и Германии.


Те, кто меня знает, в курсе, что я не жадный. Насколько я знаю, я не единственный, кто отказался от сокращения зарплаты, но в итоге огласке придали только мое имя. Два года меня пытаются втоптать в грязь, настроить болельщиков против меня и выставить все не так, как происходит на самом деле. Возможно, мое решение сказалось на моих шансах выйти на поле – не знаю", — цитирует Озила The Athletic.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента