Международный Банк Азербайджана наградил женщин предпринимателей

15:33 | 11.03.2019
Международный Банк Азербайджана наградил женщин предпринимателей

Международный Банк Азербайджана наградил женщин предпринимателей

При организации Азербайджанской ассоциации развития женского предпринимательства в Бакинском бизнес Центре состоялся форум женщин предпринимателей. Наряду с государственными структурами и общественными организациями, в мероприятии  также принял участие Международный Банк Азербайджана.  Банк представил 14-ти наиболее активным женщинам награды за активное участие в реализации проекта корпоративной социальной ответственности «100 женщин Республики», проводимого со стороны ассоциации.  

На форуме была отмечена, значимая роль женщин в развитии предпринимательства в нашей стране. Повышение их активности в сфере предпринимательства важно для роста занятости и экономической независимости женщин. Была подчеркнута важность доступа женщин к финансовым ресурсам для успешной реализации их бизнес-проектов.

По словам директора департамента развития корпоративного бизнеса Международного Банка Азербайджана Ульви Гасымова, среди корпоративных клиентов банка большое количество женщин-предпринимателей. Нас очень радует рост этого числа: «Международный Банк Азербайджана оказывает активную финансовую поддержку на очень выгодных условиях малому и среднему бизнесу. Каждая женщина-предприниматель с реальными, обоснованными бизнес-идеями может реализовать свой потенциал, используя финансовые средства предоставленные банком. В ближайшее время в сотрудничестве с соответствующими структурами мы планируем проведение интересных проектов для женщин-предпринимателей. Международный Банк Азербайджана постарается и далее расширять список возможностей, предлагаемых   женщинам-предпринимателям». 

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента