Международный Банк Азербайджана объявил о начале кредитной кампании для нефтяников!

13:11 | 18.09.2019
Международный Банк Азербайджана объявил о начале кредитной  кампании для нефтяников!

Международный Банк Азербайджана объявил о начале кредитной кампании для нефтяников!


 
Международный Банк Азербайджана дал старт новой кредитной кампании, по случаю Дня нефтяника, который отмечается 20-го сентября. В рамках кампании работники нефтяной отрасли, являющиеся владельцами зарплатных карт банка с 18 сентября по 25 сентября смогут получить наличный кредит на выгодных условиях.
Преимущества кампании:
 
·                    Сумма кредита – до 20 000 манатов
·                    Срок выдачи кредита – до 48 месяцев
·                    Годовая процентная ставка –начиная с 18%
·                    Кредиты до 15 000 манатов выдаются без поручителя
·                    Без комиссии
 
Кредит наличными на различные нужды, можно получить во всех филиалах Международного Банка Азербайджана. Достаточно обратиться в ближайшее филиалы банка, предъявив удостоверение личности и зарплатную карту. Также можно подать заявление на получение кредита просто отправив последние 8 цифр номера зарплатной карты на короткий номер 8937. Кроме того, заявку на выдачу кредита можно оформить в мобильном приложении IBAm и у стендов Международного Банка Азербайджана в торговых центрах «28 Mall» и «Ganjlik Mall». Для получения более детальной информации о кампании клиент может позвонить в Информационный Центр по номеру 937.
Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента