Международный Банк Азербайджана представил новый карточный продукт Tamkart

11:40 | 12.10.2019
Международный Банк Азербайджана представил новый карточный продукт Tamkart

Международный Банк Азербайджана представил новый карточный продукт Tamkart

Международный Банк Азербайджана представил многофункциональный карточный продукт, который порадует его клиентов. Презентация Tamkart прошла 10 октября в отеле Fairmont Baku при участии руководства банка, партнеров, клиентов и представителей СМИ. На презентации была представлена подробная информация о новом продукте и его особенностях.
 
Главная особенность Tamkart состоит в том, что она совмещает в себе сразу две карты – это дуал карта, которая сочетает в себе функции дебетовой и кредитной карт. Владельцы Tamkart могут приобрести любой продукт в сети партнеров Международного Банка Азербайджана разделив его стоимость на равные части и оплатить покупку такситами в период до 18 месяцев. Для любого другого типа транзакций клиентам предоставляется беспроцентный льготный период равный 1 месяцу. Услуга SMS-уведомлений для обеих карт бесплатна.
 
На этом преимущества Tamkart не заканчиваются. Эта карта дает своим владельцам кэшбек в размере минимум 2% от суммы платежа в любом пункте торговли или обслуживания, включая онлайн-покупки. Процент кэшбека может достигать до 20% на платежи, проводимые у определенных партнеров банка. Кроме того, эта функция распространяется на обе карты, входящие в Tamkart, - как на дебетовую, так и на кредитную. При обналичивании средств с Tamkart в банкоматах Международного Банка Азербайджана   комиссия также не взимается.
 
Более подробную информацию о Tamkart можно найти на официальном сайте продукта: www.tamkart.az или на странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/tamkart.az/. Клиенты, желающие приобрести Tamkart, могут обращаться во все филиалы и отделения Международного Банка Азербайджана с 15 октября.
 
Председатель Правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов сказал: «Инновации, применение современных банковских решений, поддержка развития инфраструктуры безналичных платежей в нашей стране являются сегодня нашими основными стратегическими целями. В последнее время мы достигли определенных успехов в этой области. Предоставление нашим клиентам такого карточного продукта как Tamkart также является продолжением этих достижений. Мы надеемся, что каждый сможет воспользоваться преимуществами этого продукта».
Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.
 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента