Межбанк прокомментировал обыск

16:15 | 17.12.2015
Межбанк прокомментировал обыск

Межбанк прокомментировал обыск

Полиция города Санкт-Петербург России побывали в питерском филиале МБА-Москва для получения архивных документов одного из бывших клиентов банка, сообщил в четверг глава пресс-службы Международного банка Азербайджана Ядигар Джафарли,-передает ANN.Az со ссылкой на trend.az.

Он отметил, что в настоящее время петербургский филиал банка продолжает работу в нормальном режиме и каких-либо проблем в его деятельности не наблюдается.

По информации российских СМИ, в четверг утром сотрудники Следственного управления УМВД по Центральному району и оперативники Управления экономической безопасности ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области пришли с обыском в офис филиала банка "МБА-Москва" в Петербурге, расположенный на улице Марата, 63.

Как отмечают российские СМИ, уголовное дело, в рамках которого проводятся эти мероприятия, связано с незаконным выводом денег за границу.

Банк МБА-МОСКВА (генеральная лицензия Банка России за № 3395) основан в 2002 году и является дочерней структурой ОАО "Международный банк Азербайджана".


www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента