Международный Банк Азербайджана стал спонсором джазового фестиваля

12:18 | 18.10.2019
Международный Банк Азербайджана стал спонсором джазового фестиваля

Международный Банк Азербайджана стал спонсором джазового фестиваля

Международный Банк Азербайджана выступил в роли спонсора традиционного международного джазового фестиваля  «Baku Jazz-2019», проводимого в Баку. Церемония открытия фестиваля состоится сегодня в 17:00 на площади около Девичьей башни.
 
Программа фестиваля, который продлится до 27 октября, богата интересными мероприятиями в джаз-клубе Rotunda, Азербайджанском государственном академическом музыкальном театре и Международном центре мугама. Также в рамках фестиваля будут проведены различные выставки, семинары,  показы фильмов.
 
Международный джазовый фестиваль в Баку проводится с 2005 года. В фестивале принимают участие как местные, так и зарубежные звезды джаза. С 2017 года этот фестиваль стал членом организации "European Jazz Network”.
 
Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 37 филиалах и 39 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице Банка в социальной сети Facebook.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента