Мигранты изнасиловали 15-летнюю девушку в Германии

09:40 | 17.12.2018
Мигранты изнасиловали 15-летнюю девушку в Германии

Мигранты изнасиловали 15-летнюю девушку в Германии



В немецком городе Аугсбург завершилась экспертиза, которая доказала вину мигрантов из Афганистана в изнасиловании 15-летней местной жительницы
.
12 декабря были арестованы двое подозреваемых, остальные предполагаемые преступники, всем им от 18 до 20 лет, разыскиваются. 

Как передает  РЕН ТВ, по сообщению Passauer Neue Presse, преступление произошло, когда девушка пришла в общежитие к афганцам. По некоторым данным, она могла сделать это добровольно. Компания «накачала» ее наркотиками, после чего они по очереди надругались над ней. Затем они выкинули свою жертву на улицу - там ее в бессознательном состоянии нашли местные жители. 

По информации издания, некоторые подозреваемые уже проходили сразу по двум эпизодам дела «О покушении на сексуальную неприкосновенность». 

Отметим, в последние годы в Германии разгорелся «миграционный кризис», который начался из-за исхода в Европу беженцев после «арабской весны» с 2010-х годов. Это превратилось в проблему внутренней политики многих европейских стран. 
В Германии же в связи с этим возникла партия «Альтернатива для Германии», которая выступает против нелегальной миграции. 

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента