Минобороны вновь пригрозило армянам

10:10 | 07.04.2016
Минобороны вновь пригрозило армянам

Минобороны вновь пригрозило армянам

"Если армянская сторона продолжит провокацию и не покинет оккупированные азербайджанские территории, то ее ждет еще очень много "сюрпризов"".
 
Об этом, как передает ANN.az, Day.Az сказал глава пресс-службы Министерства обороны Азербайджана, полковник Вагиф Даргяхлы.
По его словам, признание президентом Армении Сержем Саргсяном, высокопоставленными военными чинами этой страны и различными армянскими экспертами после боев в Карабахе мощи и силы ВС Азербайджана, мужества азербайджанских военнослужащих еще раз показало и доказало, что враг испытывает чувство страха и находится в панике.
 
"Сегодня армия Азербайджана окружена вниманием и заботой Президента страны, Верховного главнокомандующего страны Ильхама Алиева и государства. ВС Азербайджана оснащены самым современным оружием и боеприпасами, боевой техникой и прочими военными средствами, позволяющими уничтожить врага с дальнего расстояния без непосредственного контакта с ним. Военные средства, примененные ВС Азербайджана в последние несколько дней, - это очень малая часть нашего потенциала", - заявил В.Даргяхлы.
 
Он отметил, что современная боевая техника, оружие, а также боеприпасы позволяют нам нанести армянам более точные и разрушительные удары, что принудит их к миру, и тем самым будет обеспечено освобождение наших земель.
 
"Если армянская сторона продолжит провокацию и не покинет оккупированные азербайджанские территории, то ее ждет еще очень много "сюрпризов"". Боевой дух нашей армии, ВС Азербайджана, воля к победе находятся на высоком уровне. Мы, давая достойный отпор любым провокациям армян, уничтожим врага и одержим над ним победу, освободив свои оккупированные земли", - заявил В.Даргяхлы.

www.ann.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента