Могут ли украинские события повториться в Армении? –Комментарий

12:26 | 28.02.2014
Могут ли украинские события повториться в Армении? –Комментарий

Могут ли украинские события повториться в Армении? –Комментарий

На своей странице в Фейсбуке российский политолог Алексей Мартынов пишет, что после Украины целью США является Молдова и Армения. «России необходимо выступить с инициативой по началу процедуры признания Приднестровья. После Украины мишенью США станут Молдова и Армения. Я бы посоветовал Еревану начать аналогичные процедуры по признанию Карабаха» - пишет он.   


Могут ли такие же процессы после Украины повторить и в Армении? В своих комментариях ситуацию для ANN.Az прояснил политолог Алескер Алескерли.


А.Алескерли сообщил, что население Армении не готово к революции. 


«В целом США и Запад лишь догоняли события происходящие в Украине. То что имело место в Украине, вытекало из и подпитывалось недовольством возникшим внутри самой этой страны. Что случилось бы, если бы недовольство населения не было столь сильным и Янукович сумел бы подавить волнения? Абсолютно ничего. На сегодняшний день народные массы в Армении не готовы к перевороту. Общественность Армении как минимум до 2015 года будет усыпляться побасенками о «геноциде». При этом добавлю также, что сегодня за исключением лишь некоторых стран, никакая из постсоветских государств не застрахована от революций. Но если произойдет революция, то только за счет вмешательства внешних сил. Внешние силы возникают уже когда события начинают разворачиваться и обозначают свои позиции».


Сеймур


ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента