Моллаев назначен новым директором буровой компании SOCAR AQS
Решением общего собрания учредителей SOCAR AQS LLC Рамин Исаев освобожден от должности генерального директора компании.
«По решению учредителей SOCAR AQS новым генеральным директором компании назначен Самир Моллаев», - говорится в информации Nobel Oil Services, являющейся одним из учредителей SOCAR AQS LLC.
До нового назначения Моллаев занимал должность главного операционного директора по буровым работам в компании Nobel Oil Services. На этой должности он участвовал в различных проектах по развитию бурового бизнеса Группы компаний, в том числе в сфере управленческих услуг Nobel Oil Services по бурению скважин на месторождении Evrika Oleum в Казахстане и других проектах.
Компания SOCAR AQS LLC была создана в 2007 году как совместное предприятие, предоставляющее комплексные услуги по бурению и обслуживанию скважин. Компания успешно продолжает свои буровые работы как в азербайджанском секторе Каспийского моря, так и в Турции. Учредителями компании, в том числе являются SOCAR, Nobel Oil Services.