Мурат Боз впервые выступил в Баку -ФОТО

14:38 | 18.03.2014
Мурат Боз впервые выступил в Баку -ФОТО

Мурат Боз впервые выступил в Баку -ФОТО

В Баку во Дворце Гейдара Алиева при полном аншлаге и с большим успехом прошел концерт звезды турецкой эстрады Мурата Боза, сообщает Trend Life.
Певец основательно подготовился к своему первому концерту в Азербайджане - специально для фантастического шоу из Турции было доставлено новейшее световое и звуковое оборудование. Выступление проходило с участием бразильских танцовщиц, видеоинсталляций и лазерного шоу, а Мурат не только пел и танцевал, но и тепло общался с молодежью, бесспорно завоевав любовь своей искренностью и радушием. Мурат выразил свое восхищение Баку и гостеприимством братского азербайджанского народа.

"Я очень люблю Баку! Впервые я побывал в этом замечательном городе, когда у вас проходил концерт Таркана. Тогда прогулявшись по столице Азербайджана, я влюбился в этот прекрасный и светлый город, который дарит людям только позитивные эмоции. Для меня турки и азербайджанцы - одна нация, мы братья", - отметил Боз.

Мурат исполнил свои хиты и новые композиции, которые на протяжении всего праздничного вечера неоднократно сопровождались овациями зрителей. Многие зрителей подпевали певцу, зная наизусть его композиции, причем основную их часть составляли девушки.

Интересно, что еще до концерта Мурат Боз намекнул, что здесь может встретить девушку своего сердца.

"Все говорят, что в Азербайджане очень красивые девушки. Если я встречу в Баку девушку, которая придется мне по душе и по сердцу, то женюсь на азербайджанке! Но все в руках судьбы", - сказал певец.

Сбылась ли мечта Мурата или нет, но бакинцам он точно подарил незабываемый вечер. Второй концерт певца состоится сегодня на сцене Дворца Гейдара Алиева.

ANN.Az
Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат Мурат
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента