МВД об ограблении дома известной ведущей

19:01 | 09.01.2019
МВД  об ограблении дома известной ведущей

МВД об ограблении дома известной ведущей

 Министерство внутренних дел внесло ясность в распространенные в СМИ сообщения об ограблении дома радиоведущей Айгюн Акиф. 

Как заявил Report заместитель главы пресс-службы МВД, полковник полиции Орхан Мансурзаде, в некоторых информационных сайтах и соцсетях распространили не соответствующую действительности информацию: "В сообщениях со ссылкой на ведущую отмечается, что якобы полиция несвоевременно прибыла на место происшествия и пр. Однозначно могу сказать, что все эти сообщения не имеют основания. Вчера вечером, 8 января, мать ведущей Бахар Керимова обратилась в Call-центре "102" и заявила об ограблении ее дома в поселке Сарай Абшеронского района. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа в составе опытных сотрудников Абшеронского РУП. Также не соответствуют действительности слова ведущей о том, что это не первый случай ограбления дома, где она проживает. По этому поводу в полицию не поступало никаких обращений как от нее, так и от членов ее семьи".  

Официальный представитель МВД заявил о продолжении на данный момент необходимых следственных и оперативно-розыскных мероприятий для установления совершивших ограбление лиц (или лица).  



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента