МВД ответил миллионеру: Вору могут поверить только воры

17:27 | 09.12.2013
МВД ответил миллионеру: Вору могут поверить только воры

МВД ответил миллионеру: Вору могут поверить только воры

«Полиция провела операцию через час после ограбления».

Замначальника пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов выразил отношение к мнению, озвученному президентом концерна «Avesta» Гаджи Ибрагимом Нехрамли в связи с тем, что грабители вернули деньги полиции.

Как сообщает Oxu.Az, заместитель начальника рассказал, что необходимо верить не вору, а полиции:

«Вору могут поверить только воры. Как можно быть недовольным действиями полиции, если происходит такое ограбление, и в результате мероприятий, проведенных полицией, через час после этого оба подозреваемых были задержаны и привлечены к следствию?.

В этот же день, в Управлении Полиции Наримановского района было возбуждено уголовное дело по статье ограбление и в настоящее время идет следствие. Неправильно делать выводы, пока не завершилось следствие. Следствие внесет ясность во все вопросы.  В том числе и в вопрос Гаджи Ибрагима».

Напомним, что 6 декабря некие Ализамин и Физули вошли в офис концерна «Авеста», расположенного на улице Мамеда Араза в Наримановском районе и, угрожая ножом кассиру концерну Вюгару Бабаеву, взяли 135000 манатов и скрылись с места происшествия на автомобиле «Инфинити».

В результате совместной операции, проведенной Главным управлением дорожной полиции, сотрудниками Наримановского и Сабунчинского районных управлений полиции были задержаны работники охраны этой же компании Физули Набиев и Ализамин Алиев.

Отметим, что ранее Гаджи Ибрагим сделал заявление в связи с ограблением и был недоволен поведением полиции:

«Грабители сказали, что отдали 95 тысяч украденных денег полиции, а полиция утверждает, что у них всего 30 тысяч манатов. Я не могу понять поведение полиции. Нам не вернули даже 1 маната денег. Скорее всего, ничего и не вернут. Кражей никто не интересуется, все заинтересованы в деньгах. Правоохранительные органы в охоте за деньгами. Всем интересны только они».

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента