• $
  • £

На освобожденных территориях обезврежено еще 247 мин

На освобожденных территориях обезврежено еще 247 мин
13.01.2025 15:21
С 3 по 12 января на освобожденных территориях было обнаружено и обезврежено 55 противотанковых, 192 противопехотные мины и 567 неразорвавшихся боеприпасов (НРБ).

Oб этом говорится в еженедельном отчете Агентства Азербайджана по разминированию (ANAMA).

Согласно информации, от мин очищено 1043,2 га территории.

Отметим, что операции по разминированию проводились ANAMA, Министерством обороны, Министерством по чрезвычайным ситуациям (МЧС), Государственной пограничной службой (ГПС) и четырьмя частными компаниями на территориях Тертера, Агдере, Кяльбаджара, Агдама, Ходжалы, Ханкенди, Шуши, Ходжавенда, Лачына, Физули, Джебраила, Губадлы и Зангилана.

www.anews.az
Похожие новости
Похожие новости
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
Общество 18:00
Азербайджан продлил особый карантинный режим до 1 октября
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 16:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Новая кампания от Azercell и Samsung!
Общество 13:24
Новая кампания от Azercell и Samsung!
США смягчили ограничения для сборной Ирана по футболу
Общество 12:20
США смягчили ограничения для сборной Ирана по футболу
Аббасзаде назвала магистерские экзамены в Азербайджане одними из самых простых
Общество 12:00
Аббасзаде назвала магистерские экзамены в Азербайджане одними из самых простых
В Баку отремонтирован еще один участок дороги
Общество 00:03
В Баку отремонтирован еще один участок дороги
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Общество 13:20
В Азербайджане ожидаются дожди и грозы
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
Общество 20:43
В Баку изменится схема движения автобусов №126 и №206
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Общество 20:23
В Агдаме при раскопках обнаружены человеческие останки
Anews ТВ

Наш официальный канал на Youtube

Подписаться

Последние новости

Еще новости