Начальник генштаба Пакистана поддержал Азербайджан в карабахском вопросе

17:40 | 10.02.2021
Начальник генштаба Пакистана поддержал Азербайджан в карабахском вопросе

Начальник генштаба Пакистана поддержал Азербайджан в карабахском вопросе

Посол Азербайджана в Пакистане Али Ализаде встретился с председателем Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил этой страны генералом Надимом Разой.


Об этом Report сообщили в посольстве Азербайджана в Пакистане.


Генерал Н.Раза поздравил Азербайджан с победой в Отечественной войне и освобождением земель от оккупации, выразив поддержку справедливой позиции Азербайджана в нагорно-карабахском вопросе.


Генерал выразил удовлетворение развитием отношений между двумя братскими странами, отметив, что Вооруженные силы Пакистана придают большое значение обмену опытом с Вооруженными силами Азербайджана, проведению совместных учений, организации взаимных визитов, продолжению и дальнейшему укреплению сотрудничества в военной, военно-образовательной и военно-технической сферах.


Посол Азербайджана в Пакистане Али Ализаде проинформировал о последних провокациях Армении против Азербайджана и текущей ситуации в регионе, сложившейся после совместного заявления от 10 ноября 2020 года.


На встрече состоялся обмен мнениями об усилиях, предпринимаемых Пакистаном и Азербайджаном в обеспечении мира и стабильности в регионе, а также иных вопросах, представляющих взаимный интерес.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента