Nar Mobile удостоен престижной награды

21:21 | 09.02.2015
Nar Mobile удостоен престижной награды

Nar Mobile удостоен престижной награды

Американская торговая палата в Азербайджане (AMCHAM) объявила проект помощи лицам с нарушениями слуха наиболее успешной инициативой в сфере корпоративной социальной ответственности

Nar Mobile добился еще одного блестящего результата в области стратегии корпоративной социальной ответственности. Так, в этот раз проекты мобильного оператора, связанные с вопросами интеграции в общество лиц с нарушениями слуха, были удостоены авторитетных призов, учрежденных Комитетом по корпоративной социальной ответственности Американской торговой палаты в Азербайджане. 

Наибольшую поддержку получил проект, связанный с проблемой трудоустройства лиц с нарушениями слуха.  Стратегия, выдвинутая в номинации «Устойчивость», набрала 110 баллов из 176 возможных, что обеспечило вручение Nar Mobile ценного приза. Наряду с этим, другая инициатива, выдвинутая мобильным оператором, – проект «Школа для лиц с нарушениями слуха» получил 2-е место в номинации «Образование», завоевав большие симпатии участников. 

Интеграция в общество граждан с ограничениями слуха является составной частью долгосрочной стратегии корпоративной социальной ответственности Nar Mobile. Мобильный оператор, предпринявший значительные шаги в этом направлении, вот уже несколько лет вносит свой вклад в решение социальных проблем людей с ограничениями слуха, связанных с их обучением и трудоустройством. 

Nar Mobile – динамично развивающийся мобильный оператор Азербайджана, предоставляющий услуги абонентам с 2007 года. Оставаясь неизменно приверженцем политики доступных цен на протяжении всего периода своей деятельности, Nar Mobile предлагал абонентам разнообразные тарифные планы с самыми выгодными условиями, чем смог завоевать их симпатии. Наряду с удобными разговорными тарифами, следует особо отметить выделяющиеся разнообразием и доступностью интернет-пакеты мобильного оператора и его отличающимся простотой предложения по роумингу, которые предусматривают наличие единой цены для каждой зоны. Nar Mobile является официальным провайдером мобильной связи для Европейских игр Баку-2015.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента