“Nar” приступила к проекту "Canlı Kitab"
“Nar” приступила к проекту
"Nar” всегда поддерживающая социальные проекты для людей с ограниченными физическими возможностями дала старт проекту "Canlı Kitab" в сотрудничестве с "Radio Antenn” 101 FM. В рамках проекта известные актеры и чтецы озвучат избранные произведения мировой и азербайджанской литературы, которые будут записанны на специальные внешние носители. В то же время, эти произведения будут транслироваться в эфире "Radio Antenn” 101 FM. Основная задача проекта сделать доступной для всех интересную информацию о жизни и произведениях  ведущих представителей мировой и азербайджанской литературы, представляя примеры избранных литературных произведений.
Одной из основных причин поддержки данного проекта послужило ограниченное количество аудио контента на азербайджанском языке для людей с нарушением зрения. После завершения проекта планируется раздача флеш карт со всеми аудиозаписями людям, которым трудно читать книги.
Тем самым, заложится основа аудио библиотеки для людей с нарушением зрения.
Заметим, что программа транслируется в эфире радиостанции "Radio Antenn" 101 FM 5 дней в  неделю с 10:00 до 12:00.