Nar продолжает вносить свой вклад в интеллектуальное развитие молодежи

14:28 | 16.05.2019
Nar продолжает вносить свой вклад в интеллектуальное развитие молодежи

Nar продолжает вносить свой вклад в интеллектуальное развитие молодежи

Названы первые финалисты 13 сезона интеллектуальных игр «Брейн ринг», проходящих при поддержке Nar – самого молодого мобильного оператора страны. Так, борьбу за кубок продолжат команды «Гянджа» и «Nar», а также две другие победившие команды.
 
По выходным Nar проводит специальный конкурс на своей странице в Facebook для тех, кто не может принять участие в командных играх. Так, зрители, которые первыми дают правильные ответы на вопросы, заданные на странице Nar в Facebook  по ходу эфира, получают специальные подарки от мобильного оператора. Лучшими интеллектуалами апреля являются Али Мамедов, Исмаил Алиев, Махбуб Османов и Рашад Саттарли.

Отметим, что в соревнованиях принимают участие 34 команды, представляющие 17 регионов и 11 высших учебных заведений страны.  Игры транслируются по воскресеньям в 20:00, в эфире телеканала İctimai TV. Победитель игр будет назван в июне и станет обладателем кубка Nar.

Понимая социальную важность развития просвещения, кругозора и аналитического мышления среди молодежи, Nar в течение всего года поддерживает различные проекты в рамках своей стратегии корпоративной социальной ответственности, и конкурс знаний «Брейн-ринг» является одной из таких инициатив.

Более подробную информацию можно получить на сайте https://www.nar.az/ и на странице https://www.facebook.com/Narofficial
 


 
Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 Марта 2007 г., в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на Азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar, стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также предоставил абонентам широкий охват сети 4G. Сегодня, Nar предоставляет более 2.2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7400 базовых станций и охватывающей 97% территории страны.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента