Nar стартует кампанию «Волна Обновления»

15:45 | 14.04.2021
Nar  стартует кампанию «Волна Обновления»

Nar стартует кампанию «Волна Обновления»

По случаю обновления центров продаж и услуг, Nar, всегда стремящийся быть надежным партнером для своих абонентов, проводит специальную кампанию.  Таким образом, мобильный оператор стартует кампанию «Волна Обновления». В рамках кампании, клиентам будут предложены различные конкурсы для розыгрыша призов.


Конкурсы и игры представленные в рамках #YeniliklərDalğası, будут проводиться на страницах Nar в Facebook, Instagram, а также на веб-сайте мобильного оператора. Каждый участник конкурса получит специальный код. С помощью этого кода появится возможность поучаствовать в онлайн-лотерее и выиграть ценные призы.  Также до 22 апреля будет действовать скидка до 50% на все аксессуары в обновленных магазинах Nar. Подробная информация о кампании доступна на странице  https://www.nar.az/ru/yenilikler-dalgasi/.


Заметим, что мобильный оператор предоставил в пользование клиентов 22 центра услуг Nar в совершенно новой концепции, включающие в себя центры находящиеся вблизи Площади Фонтанов, станций метро «Академия наук», «Сахиль», «Ахмедлы», а также центры в Ленкоране, Шеки и Губе.


Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,3 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 8700 базовых станций и охватывающей 90% территории страны.



www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента