Наш спортсмен одержал победу над армянином – ФОТО

17:41 | 30.06.2014

В немецком городе Дортмунд состоялся международный турнир Гран-при по борьбе, в котором приняли участие члены сборной по борьбе среди взрослых.

Как сообщает ANS PRESS, на турнир, под руководством главного тренера сборной команды Семена Чтерева, отправились четыре спортсмена.

Все наши борцы стали обладателями главного приза турнира. Наши борцы, завоевавшие 4 золотые медали, заняли второе место в командном счете. Первое место заняла Германия.

В первый день турнира наши спортсмены завоевали три золотые медали.

Гаджи Алиев (65 кг) одержал победу над венгром Иштван Неметом со счетом 12:2, румыном Георгом Букуром (10:0) и сербом Ибро Джаковичем (2:1) и вышел в финал.

В финале он встретился с чемпионом мира прошлого года - армянином Давидом Сафаряном и одержал победу со счетом 7:2, став обладателем золотой медали Гран-при Германии.