Назначен новый генсек ASK

17:13 | 25.12.2013
Назначен новый генсек ASK

Назначен новый генсек ASK

В Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK) произведены структурные изменения.

В частности, в связи с переходом генерального секретаря ASK Магомедали Амир оглу Эфендиева на новое место работы, на должность генсека организации назначена Натаван Адиль гызы Мамедова, говорится в сообщении ASK.

Натаван Мамедова родилась в 1974 году в городе Агдаш. Окончила школу №42 г.Баку, в 1995 году - факультет английского языка Азербайджанского университета языков.

В 2007 году получила степень магистра экономики в Азербайджанском государственном экономическом университете, в 2012 году – степень магистра по управлению проектами в Университете Джорджа Вашингтона.

В 2000-2003 гг. преподавала английский язык в Азербайджанском университете языков и в Бакинском славянском университете, в 2003-2007 гг. работала секретарем коллегии Министерства финансов Азербайджана и старшим преподавателем финансового научно-образовательного центра Минфина.

В 2007-2010 гг. Н.Мамедова занимала должность исследователя-аналитика сектора по снижению бедности и экономическому управлению в представительстве Всемирного банка в Азербайджане. В 2010 году была назначена начальником отдела спецпроектов Департамента развития Центрального банка Азербайджана (ЦБА), в 2012 году – директором данного департамента.

Н.Мамедова владеет азербайджанским, русским, английским и турецким языками.

Замужем, имеет двоих детей.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента