Названа предварительная причина смерти Децла

16:04 | 04.02.2019
Названа предварительная причина смерти Децла

Названа предварительная причина смерти Децла

Предварительной причиной смерти рэпера Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, названа сердечная патология. Об этом источник сообщил Федеральному агентству новостей в понедельник, 4 февраля.

«Предварительный диагноз — "смерть в связи с сердечной патологией". Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет», — заявил источник.

Он отметил, что «были изъяты все возможные анализы — на алкоголь, на токсические вещества». Врачи исключили из возможных причин смерти инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг.

Близкие Толмацкого при этом утверждали, что он никогда не жаловался на здоровье. «Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно», — подчеркнул источник.

Собеседник агентства сослался на данные, полученные в Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Удмуртской Республики.

Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля в Ижевске, где провел концерт. После выступления он зашел в гримерку, где ему стало плохо. Позже в сети появились видеокадры того, как врачи пытаются реанимировать музыканта. Децлу было 35 лет.

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента