Невеста умерла на собственной свадьбе - ТРАГЕДИЯ

19:58 | 18.09.2019
Невеста умерла на собственной свадьбе - ТРАГЕДИЯ

Невеста умерла на собственной свадьбе - ТРАГЕДИЯ


Беременная невеста умерла за мгновение до свадьбы.30-летняя медсестра Джессика была беременна уже шесть месяцев, и период ожидания малыша проходил вполне безболезненно.

Но в день, когда она отправилась на машине в церковь на собственную свадьбу, девушка внезапно почувствовала себя плохо. Невеста жаловалась на головокружение и боль в шее, но родственники подумали, что она просто волнуется перед церемонией, передает life.ru

В это время 31-летний пожарный Флавио ждал её у алтаря и был немного встревожен тем, что возлюбленная опаздывает. Никто ещё не подозревал, что у Джессики развилась преэклампсия — осложнение беременности, характеризующееся повышенным артериальным давлением. 

В пути девушка успела потерять сознание, а когда приехала, на короткий миг пришла в себя, чтобы взглянуть на Флавио.

Гедес немедленно доставили в больницу, где у неё диагностировали инсульт, вызванный преэклампсией и внутренним кровотечением. Врачи были вынуждены провести срочное кесарево, чтобы попытаться спасти малыша. Крошку сберечь удалось, но у Джессики уже не было шансов, она скончалась после операции.

"Не могу поверить, что это произошло. Кажется, что я попал в грустный фильм. Ты плачешь, плачешь, плачешь, но, покидая кинотеатр, знаешь, что это всего лишь кино. Однако в моём случае фильм никогда не закончится, страдания будут длиться вечно", - написал жених.


www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента