Новогодний подарок от ALBALI

10:05 | 27.12.2013
Новогодний подарок от ALBALI

Новогодний подарок от ALBALI



Желаете получить подарок на Новый Год? Очень выгодная карта ALBALI предоставляет Вам этот шанс, который вы получите, сделав  покупки на сумму от 10 манат.  Чем больше сумма, тем больше шансов выиграть. 


До завершения стимулирующей тиражной лотереи Unibank «Покупайте с картой ALBALI и выигрывайте», которая стала очередным сюрпризом для владельцев карты ALBALI, осталось несколько дней. 


Каждый, кто совершит  покупки c помощью карты ALBALI (в том числе с картой 28  Mall ALBALI) на сумму 10 AZN, сможет принять участие в лотерее, которая проводится в период с 24 октября по 31 декабря. 

Каждые 10 AZN – это один шанс (а покупки, осуществленные в 28 Mall с помощью карты 28 MALLALBALI, будут оцениваться как два шанса). Например, если клиент совершил покупку с ALBALI на сумму 25 манат, то получает 2 шанса на участие в лотерее. Если покупка на такую же сумму будет осуществлена в 28 Mall с картой 28 MALLALBALI, то клиент получит 4 шанса на участие в лотерее. Лотерея проводится одним тиражом. В лотерее с общим выигрышным фондом 10 тысяч AZN будет 35 победителей. 

Призы победителям будут разделены в следующем порядке: 

5 победителей – 1000  AZN, 

5 победителей – 500 AZN, 

25 победителей – 100 AZN. 


Розыгрыш призов будет проведен 15 января 2013 года в головном офисе Unibank, по адресу Р.Бейбутова 55. 


Ежедневно тысячи граждан, совершающие покупки с картой ALBALI в более чем 1000 магазинах, супермаркетах и торговых центрах страны, получают возможность выплачивать стоимость товаров и услуг частями, т.е. в рассрочку. 


Карту ALBALI можно приобрести бесплатно в любом филиале банка. Максимальный лимит карты со сроком действия 2 года составляет 3000 манат. Карта также дает возможность получения определенной суммы наличных денежных средств.


А у вас уже есть очень выгодная карта ALBALI? 

ALBALI – очень выгодная карта.

Unibank – банк для всех и каждого. 


ANN.Az

0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента