Нурмагомедов отверг 100 миллионов долларов за бой с Макгрегором

18:00 | 04.02.2020
Нурмагомедов отверг 100 миллионов долларов за бой с Макгрегором

Нурмагомедов отверг 100 миллионов долларов за бой с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал новости о предложении из Саудовской Аравии провести второй бой с Конором Макгрегором за 100 миллионов долларов.


Как передает "Лента.ру", об этом он рассказал в ходе пресс-конференции в Дагестане.


31-летний россиянин подчеркнул, что не заинтересован во втором поединке с ирландским бойцом. Он также отверг возможность заработать 100 миллионов долларов за бой.


"Что буду делать, есть предложат такие деньги? Есть и другие виды спорта, куда их можно вложить. Зачем мне 100 миллионов долларов за то, чтобы побить его еще раз?", - заявил Нурмагомедов.


Также в ходе беседы с журналистами он поделился мыслями о том, что будет делать после завершения выступлений. Боец отметил, что хотел бы больше времени проводить с семьей и не станет связывать себя с участием в политике.


1 февраля менеджер российского бойца Али Абдель-Азиз заявил, что у него есть предложение из Саудовской Аравии, согласно которому Нурмагомедов может получить 100 миллионов долларов за матч-реванш с Макгрегором. Кроме того, саудиты рассчитывают и на поединок против непобежденного американского боксера Флойда Мэйуэзера и готовы заплатить 100 миллионов долларов за согласие Нурмагомедова

www.anews.az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента