Нью-Йорк увидел правду о Ходжалинской трагедии - ФОТО

18:00 | 19.02.2014
Нью-Йорк увидел правду о Ходжалинской трагедии - ФОТО

Нью-Йорк увидел правду о Ходжалинской трагедии - ФОТО

Мониторы установлены в центре Таймс-сквер.

Как мы передавали ранее, в США стартовала просветительская акция о Ходжалинском геноциде, проводимая каждый год по инициативе основателя Азербайджано-Американского Альянса Анара Мамедова.

Уже несколько дней на мониторах, установленных в центре известного Таймс-сквер в Нью-Йорке, демонстрируются  графические изображения, отражающие информацию о Ходжалинском геноциде.

Таймс-сквер  - это площадь, расположенная на Манхеттене в Нью-Йорке, которую прозвали «перекрестком мира», и которую в день посещает до 10800 человек.

В отличие от прошлого года, в этом году на Таймс-сквер видеоролик продолжительностью в 30 секунд демонстрируется через каждые две минуты на двух больших мониторах. На протяжении 6 часов два центральных монитора информируют людей об ужасах, произошедших 22 года назад в Азербайджане, в Ходжалы. 

Кампания, проводимая  Азербайджано-Американским Альянсом продолжится расклеиванием постеров на станциях метро в Нью-Йорке и путем мобильных проекций на стенах зданий.

Информацию о ходе акции можно получить по приведённому ниже адресу интернет-страницы Альянса: www.azerbaijanamericaalliance.org., а также пройдя по ссылке: www.facebook.com/pages/Azerbaijan-America-Alliance.

ANN.Az
Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк Нью-Йорк
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента