Облава на главарей воровской семьи Деда Хасана

02:12 | 28.01.2014
Облава на главарей воровской семьи Деда Хасана

Облава на главарей воровской семьи Деда Хасана

В ходе операции российских правоохранительных органов в Москве в одном из ресторанов были задержаны два «вора в законе»: 56-летний племянник почившего Усояна, Темури Мирзоев, более известный в криминальной среде как Тимур Свердловский, и его «крестник», 43-летний Ражидин Михралиев, он же Раджик Нижневартовский.

Как и в предыдущий раз, при задержании Мирзоеву стало плохо до того, что потребовалось вызывать карету «скорой помощи». Впрочем, первый прибывший по вызову наряд не обнаружил у больного тревожных симптомов и в госпитализации ему отказал. Попасть в больницу Тимуру удалось только со второго раза, и там-таки в результате проведенного экспресс-обследования выяснилось, что плохое самочувствие пациент симулировал, а причиной его недомогания был алкогольный гастрит. С таким диагнозом врачи передали Тимура в руки правоохранителей, которые доставили его в отдел полиции, откуда после отправления положенных формальностей отпустили, сообщает Прайм Крайм.

Второй титулованный задержанный на здоровье не жаловался, но и ничего противозаконного при себе тоже не имел. Напомним, Раджик все еще находится под следствием по делу о хранении наркотиков в особо крупном размере, возбужденном в сентябре прошлого года, поэтому ведет себя гораздо осмотрительнее, и даже одежду носит с зашитыми карманами.

ANN.Az
0
Следите за нами в социальных сетях !

REKLAM

Лента новостей

Милли Меджлис осудил доклад Европарламента